Dänischer Cider

Dänischer Cider

Zur Ergebnisliste springen

Filter

7 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Somersby Apple 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby Apple 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Angebotspreis  15,99 € Normaler Preis  23,99 € Stückpreis 2,69 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Somersby Pear 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby Pear 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Angebotspreis  15,99 € Normaler Preis  23,99 € Stückpreis 2,69 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Somersby Rasberry-Lime Lite 4,0% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby Rasberry-Lime Lite 4,0% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Angebotspreis  15,99 € Normaler Preis  23,99 € Stückpreis 2,69 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Somersby Blackberry 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby Blackberry 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Angebotspreis  15,99 € Normaler Preis  23,99 € Stückpreis 2,69 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Somersby Elderflower Lime 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby Elderflower Lime 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Angebotspreis  15,99 € Normaler Preis  23,99 € Stückpreis 2,69 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Somersby MIX 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby MIX 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    26,99 € Stückpreis 4,54 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Somersby Red Orange 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby Red Orange 4,5% 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Angebotspreis  15,99 € Normaler Preis  23,99 € Stückpreis 2,69 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.

Dänischen Cider online kaufen bei allspirits.shop – fruchtige Vielfalt aus Dänemark

Bei allspirits.shop findest du eine abwechslungsreiche Auswahl an dänischem Cider mit fruchtigen Geschmacksrichtungen und beliebten Marken. Entdecke klassische Varianten mit Apfel oder Birne ebenso wie moderne Sorten mit Beeren, Zitrusfrüchten und weiteren Aromen.

Dänischer Cider überzeugt durch seinen frischen, spritzigen und angenehm fruchtigen Charakter. Ob für den Grillabend, eine Feier, gesellige Runden oder einfach gut gekühlt zwischendurch – je nach Verfügbarkeit findest du bei uns verschiedene Sorten für unterschiedliche Geschmäcker.

Von süß und fruchtig bis etwas herber bietet dänischer Cider eine vielseitige Alternative zu Bier und anderen Erfrischungsgetränken.

Jetzt dänischen Cider online bei allspirits.shop entdecken und bequem nach Hause bestellen – mit großer Auswahl, fairen Preisen und zuverlässigem Versand.