Mix-Boxen

Mix-Boxen

Zur Ergebnisliste springen

Filter

3 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Rekorderlig MIX 24x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Rekorderlig MIX 24x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    29,99 € Stückpreis 3,79 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Kopparberg / Briska MIX 24x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Kopparberg / Briska MIX 24x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    29,99 € Stückpreis 3,79 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Somersby MIX 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    Somersby MIX 18x0,33L Dose zzgl. DPG Pfand

    26,99 € Stückpreis 4,54 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.

Mix Boxen online kaufen bei allspirits.shop – verschiedene Sorten in einer Box entdecken

Bei allspirits.shop findest du praktische Mix Boxen mit unterschiedlichen Getränken und Geschmacksrichtungen. Ideal, wenn du mehrere Sorten probieren möchtest, Abwechslung suchst oder dich nicht auf eine einzige Variante festlegen willst.

Je nach Verfügbarkeit enthalten unsere Mix Boxen eine Auswahl verschiedener Softdrinks, Cider, Bier oder anderer Getränke. So kannst du neue Produkte entdecken, bekannte Favoriten kombinieren und verschiedene Geschmacksrichtungen bequem in einer Bestellung erhalten.

Mix Boxen eignen sich perfekt für Partys, Grillabende, gemeinsame Runden oder einfach zum Probieren zu Hause. Durch die abwechslungsreiche Zusammenstellung ist für unterschiedliche Vorlieben etwas dabei.

Jetzt Mix Boxen online bei allspirits.shop entdecken und bequem nach Hause bestellen – mit großer Auswahl, fairen Preisen und zuverlässigem Versand.