Kakao

Kakao

Zur Ergebnisliste springen

Filter

4 Artikel
Spaltenraster

Aktive Filter:

Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Cocio Classic 18x 0,4L Flasche

    Cocio Classic 18x 0,4L Flasche

    34,99 € Stückpreis 4,86 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Cocio Classic 12x 0,27L Flasche

    Cocio Classic 12x 0,27L Flasche

    15,99 € Stückpreis 4,94 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Cocio Delight 12x 0,25L Dose zzgl. DPG Pfand

    Cocio Delight 12x 0,25L Dose zzgl. DPG Pfand

    12,99 €
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Cocio Classic 12x 0,25L Dose zzgl. DPG Pfand

    Cocio Classic 12x 0,25L Dose zzgl. DPG Pfand

    12,99 € Stückpreis 4,33 €/l
    Inkl. Steuern. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.

Kakao online kaufen bei allspirits.shop – schokoladiger Genuss für Groß und Klein

Bei allspirits.shop findest du eine vielseitige Auswahl an Kakao und kakaohaltigen Getränken für unterschiedliche Geschmäcker. Entdecke klassische Trinkschokolade, fertige Kakao-Drinks und weitere schokoladige Spezialitäten von bekannten Marken und internationalen Herstellern.

Ob kalt als erfrischender Kakao oder warm als gemütliches Getränk – Kakao passt zu vielen Gelegenheiten und ist besonders zum Frühstück, zwischendurch oder in der kalten Jahreszeit beliebt.

Je nach Verfügbarkeit findest du bei uns verschiedene Sorten, Größen und Geschmacksrichtungen – von mild und cremig bis intensiv schokoladig. Auch besondere skandinavische Produkte sorgen für zusätzliche Abwechslung.

Jetzt Kakao online bei allspirits.shop entdecken und bequem nach Hause bestellen – mit großer Auswahl, fairen Preisen und zuverlässigem Versand.